Возможен ЛИ обмен воспоминаниями?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Возможен! Более того - это будет накопительный обмен.
Ну, вот, у меня яблоко, и у вас яблоко, мы поменялись яблоками,
и у нас осталось по одному яблоку - никакого накопления.
А вот если мы обменяемся воспоминаниями, то у нас останутся и те, и другие.
Особенно, если мы способны вспоминать ярко, образно, и если наше воображение
работает на таком же уровне - богатое, образное, яркое...
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
ну вот, про яблоко и мысли - это была моя вечная фишка, а Вы её применили...
Остальные ответы
Elf@ Знаток (271) 15 лет назад
нет
Elf@Знаток (271) 15 лет назад
тольо в усной форме
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
через слово - конечно !!!
у меня все давно умерли.. . дочь бабушку не помнит совсем ( маму мою )...
дедушку смутно.... но я ей часто рассказываю.. . у нее даже есть любимые "воспоминания" - бывает просит повторить на бис !!!:):)
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
на вечеринке бывших одноклассников только этим и занимаются
Семен Фрейд Просветленный (20248) 15 лет назад
После пьянки, сесть напротив друг-друга и начать кто что помнит о вчерашнем...
мила Оракул (56375) 15 лет назад
Воспоминания такой хрупкий товар.. обмену не подлежит ))