Это правильно,что Китай своих либералов периодически мочит где нить на площади Тяньаймынь?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Preobrajensky Профи (902) 15 лет назад
Абсолютно верное решение - мочить либералов на площади Тяньаньмынь. Говорю не из врождённого отвращения к либералам или экстремально настроенной молодёжи, а исходя из наблюдаемого последние 200 лет в России. Что могут либералы и экстремисты - критиковать и ломать, а вот строить они не могут. И кстати сказать - китайское правительство, разогнав студенческие выступления на вышеозначенной площади, поступили в духе истинных Даосов. Решив "малой кровью" большое количество проблем с не в меру нетерпеливым студенчеством и либеральными преподавателями.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Правильно! Хотя всё равно их меньше не становится.. . :(
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Судя по результатам, китайцы полностью правы.