Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда, что тех людей, которые не хотят заводить детей, природа просто вычеркивает для баланса.

Милла Мудрец (15648), закрыт 15 лет назад
Если люди не хотят иметь детей-пусть не рожают. Значит -не такие они хорошие и нужные для человечества, чтобы от них что-то оставалось на Земле. Не хотят-не надо. Пусть на Земле останется больше места для будущего поколения хороших людей.
Дополнен 15 лет назад
Я писала это для Наты, чтобы она задумалась
Дополнен 15 лет назад
А к вопросу про Чикатило и садистов.Их не любили мамы, значит не хотели рожать.
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 15 лет назад
если говорит в контексте того как вы задали вопрос, то как раз наоборот ...во многих случаях как раз человек отдал часть своего самоосознания, энергии и силы (как говорят часть себя )своему ребёнку и в определённой степени он уже тут не нужен, тем более если через него на детей идут какие то нарушения... тысячи случаев когда мужчины (именномужчины) вдруг как то "внезапно" или "нелепо" погибают перед тем как у них должен родится ребёнок или сразу после... это конечно не повално, но довольно большой процент.... в экстремалных ситуациях они уже меньше выживают, так как энергия рода и их направлена на становление будущего ребёнка, а они свою миссию тут уже выполнили и больше особо не нужны... потому что всё равно никак не изменяются и не развиваются, а обычная социальное существование природу не интересует... почитайте кастанеду там всё есть про это... человек поле ребёнка ослаблен, образуется брешь в светимости и в случае реальнх заморочек смерть быстрее заберёт его.... но опять таки это не ксается всех и не для всех.. многие прекрасно живут в социуме .Были же например Бах, тот же Чаплин у которых было более 10 детей и это никак не сказывалось не на их творческие способностине на жизни. а даже и наоборот... тут индивидуально.... да женщины не рожающие дольше сохраняют красоту, здоровье и т. д. но при этом они теряют в чём то другом они не проходят какой то важный жизненый опыт, в них мало или почти нет любви и вообще масса других вещей для них не доступно... так что тут всё сложно и зависит от самого человека, его рода, генетики и т. д. а вот когда женщина должна родить (душа на подходе и вообще уже всё под это складывается ) ,а она от этого сознательно отказывается и сопротивляется, тут конечно с ней могут быть проблемы... мягко говоря... так что тут так однозначно, что тех кто не хочет имет детей природа отказывается -это в принципе не так, хотя в отделных случаях и так тоже... тут больше идёт по наркомании, алкоголизму, гомосексуализму и прочим нарушениям, отсюда и Спид, как блокировка этого.... но опять таки у каждого индивидуално, что для одного относително приемлемо, опыт и судьба, для других нарушение, болезни, смерть... люди скажеи так всё таки не однородны.. .
ппо поводу того что маняки рождаются когда матери не хотели рожат или ненавидели ебёнка такое есть, но опять таки это на поздних сроках и какие должны быть деструктивные эмоции... и там много ещё всего в комплексе... там всё таки изначално заложено было.. .
и потом если какая нибуд малолетка (извиняюс) кричит чоона не хочет детей никогда. не факт что так же она будет считат через 5-10 лет... другое дело .что она уже может так разрушит себя .что здоровые дети просто не смогут у неё родится...
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
у них другая миссия значит - все относительно и не только в размножение упирается).
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Ну и рассуждения!! ! А как же те "хорошие", которые родят на свет подонков, убийц и педофилов?!!! Они нужны для человечества, поэтому и плодятся????
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 15 лет назад
если бы всё было так просто, то было бы здорово. Но лучше всех почему то размножаются чикатилы и садисты -убийцы детей. И уж редко где можно встретить алкаша запойного и без детей
ИринаИскусственный Интеллект (352935) 15 лет назад
А смотрели интервью с матерью битцевского маньяка. Она плакала и слова плохого не сказала про сына. Любит его и свидания с ним ждёт. Тоже наверное святая женщина, родила спасителя всея руси
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
Земле нужны здоровые потомки, а те кто не хочет иметь детей, чаще таковыми являются, значит, неверно.
(оч часто слышу-кто очень хочет, у тех не получается)
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Большую глупость трудно представить. А если человек, который не хочет иметь детей (и не имеет) - талант, гений, как скажем Томас Эдиссон, к примеру, который сделал больше 60 эпохальных (не побоюсь этого слова) изобретений? Вы считаете, он не нужен был для человечества? ? От него ничего не осталось на земле? ?
Или темные забитые, но многодетные семьи в Азии, скажем. Они, кроме того, что детей по 10 - 15 штук нарожали, никакой пользы для человечества сами по себе не представляют - где гарантия, что эти 15 детей, выросшие в нищете и необразованности, в будущем человечеству принесут пользу? Какая связь??
МиллаМудрец (15648) 15 лет назад
Я имею ввиду осознанное childfree
Милла Мудрец (15648) Вы в курсе, что азиаты имеют все шансы стать доминантными по сравнению с сытыми европейцами?Из-за того, что у европейцев очень низкая рождаемость.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Не обязательно, кому-то может просто не повезло.. . если бы все было по справедливости, то бесплодными были бы психи, наркоманы и алкаши
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Пусть меня природа вычеркнет.
Я не против.
МиллаМудрец (15648) 15 лет назад
Вас в списках уже нет
NataliМастер (1128) 15 лет назад
В старости она отыграется когда будешь бабушкой сухофруктом и не кому стакан воды будет подать - может тогда вспомнишь какой была дурой
Милла Мудрец (15648) Да и просто похоронить будет некому.Она не понимает ее заботит только ее талия и сданный вовремя фин.отчет.
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
Многие боятся, что они не смогут обеспечить ребенка всем необходимым, у кого-то проблемы с жильем мало ли бывает ситуаций в жизни, я считаю, что гораздо хуже, когда рожают не задумываясь о том, смогут ли они нормально воспитать ребенка.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
А также для детей алкоголиков и прочей швали. Каждый человек решает для себя сам основные моменты. И никто из нас не Господь Бог, чтоб иметь право осуждать кого-то.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
некторые, когда рожают - потом жалеют.. .
Источник: палка о двух концах