Как вы считаете,пошло первой заигрывать с понравившимся мужчиной?

марина баляхина Ученик (110), закрыт 14 лет назад
????
Лучший ответ
Высший разум (234371) 15 лет назад
Нет, если это на уровне лёгкого флирта. Мне нравится!!!
Остальные ответы
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Нет совсем не пошло . просто проблема в том . чтоб мужчина Вас правильно понял
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Если заигрывать без пошлости - то не пошло)))
марина гусельникова Мастер (1467) 15 лет назад
да ну-это пркольно!!!! иногда надо брать инициативу в свои руки
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
главно чтобы это было красиво и сильно навязываться нельзя
Elf@ Знаток (271) 15 лет назад
существуют робкие мужчины, которым даже если ты понравишься визни никогда к тебе не подойдут первыми! просто подай ему вид, что проявила к нему интерес, а тогда если судьба ...всё само завяжется
узелок развяжется... узилок завяжется.. . :))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
глупости вы говорите )))))))) очень даже интересно )))))
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
нисколько... чем мы хуже мужчин???
БАНДИТка Мастер (1881) 15 лет назад
не пошло совсем, а наоборот очень даже полезно бывает. мужчины иногда такие нерешительные
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
заигрывать наверное пошло, а вот слегка пофлиртовать можно и даже нужно, весна поможет вам в этом!!!!
ЕГОР Ученик (170) 15 лет назад
Не пошло, если это сработает
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 15 лет назад
нет, просто это нужно делать умно чтобы он думал что это он вас завлекает.