Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки! В ЖК дали справку для собеса. Для чего она нужна и какие еще документы надосдать в собес?

Алла Мудрец (10079), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вроде бы по этой справке оформляют социальную карту москвича. Что она дает вообще?
Лучший ответ
Котёночек Мастер (2273) 15 лет назад
Делают карту москвича, чтобы с ее помошью через банкомат Банка Мосывы снимать деньги, которые будет Собес переводить.
Остальные ответы
Моля Профи (898) 15 лет назад
ну так пособие платить будут... документы не помню какие..
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Ссылку даю. Посмотри. там слева есть раздел "законодательство". Все там есть. http://www.kukuzya.ru