Когда плачут мужчины?

***FANTASTIKA*** Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Когда их до этого доводят.
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Когда сила терпения переполнилась.
Татьяна Питель Профи (756) 15 лет назад
Когда им очень больно в душе и на сердце.
свой Знаток (364) 15 лет назад
я видел своего папу плакающим только один раз когда его обозвала ****** моя сестра т. е. его дочь
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Плакал мужчина. Не сидя, не лежа, не стоя, -
Он бесновался, он бился, как птица в стекло;
Я, попытавшись, его не смогла успокоить.
(Да и ничто успокоить его не могло… )
Плакал мужчина. . Защитник, добытчик и воин.
Плакал, рыдал и в беспамятстве громко стонал.
Я не могла, не могла я его успокоить!
Был не в себе, и - что странно - он все это знал,
Плакал мужчина. А я… Я сидела с ним рядом;
Я и не знала, какая с ним сталась беда.
..Мне уж, пожалуй, от мира одно только надо:
Чтоб тот мужчина не плакал уже никогда.
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Когда терпению приходит конец и любовь превращается в ад хотя это редкость! Мужчины не плачут мужчины огорчаются а слёзы это так, физическое проявление!
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Когда мужчина плачет-мне, например, становиться плохо. Это значит, что все. Выхода нет.
Ru Гуру (3638) 15 лет назад
//МЫ ПЛАЧИМ РЕДКО, НО МЕТКО.. И ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ, НАМНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ, ЧЕМ У ВАС ЖЕНЩИН, И ОДНОГО ТАКОГО РАЗА НАМ ХВАТАЕТ НАДОЛГО//
ЗАВИДУЙТЕ НАМ - НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
потому что когда это случается, то после: мы становимся ещё лучше, ещё сильнЕЕ, умнЕЕ, мужественЕЕ и прочее "-ЕЕ"
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Бхагавад Гита не предписывает вам сорвать лист или цветок, или плод с какого-либо растения или дерева и поместить его перед Богом. Также как и не требует от вас принести воды из колодца или реки, или от придорожной колонки. Лист, который вы должны предложить, - это ваше собственное тело, которое, подобно листу, произрастает зелёным, увядает и, в конце концов, падает с ветки. Цветок - это сердце, свободное от паразитов вожделения, гнева, жадности, привязанности, гордыни, ненависти и других. Плод - это ум, результат его устремлений, который следует посвятить Богу. Вода - это поток слёз, которые льются из глаз, когда человек пребывает в экстатическом блаженстве осознания славы Бога. Предложение этих четырёх является настоящим актом шаранагати (полного отречения) .