Мне сегодня снилось, что я убегаю со своей подругой от двух молодых людей в форме по незнакомому городу, вокруг взрослых

Ольга Генералова Мастер (1145), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
никого нет, только дети, которых я незнаю. Потом забегаем в школу какую-то, там я встречаю свою знакомую (ей 45 лет) она стоит в коридоре беременная, говорит рожать собралась. Вышли мы из этой школы, сели в машину и поехали кататься (я за рулем, подруга рядом). Остановились. Лежит кошка беременная, а живот у нее просвечивает и там котенок уже большой и она не может его родить. Забираем ее, везем к ветеринару. Приезжаем, стоим в очереди и у меня резко начинает болеть живот и я понимаю, что счас рожу сама (хотя беременная не была) и рожаю вначале мышку, а потом жука зеленого. Проснулась. К чему это все? Кто знает, можете помочь разгадать?
Голосование за лучший ответ