Где бы отдохнуть хорошо по сходной цене?

Kane Мастер (2415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
ГОА... если ехать "бомжом", то выходит копейки.... мы ездили вдвоем:
- ~12 тысяч билеты через АЭРОФЛОТ до думбая
- там копейки за автобус или поезд до ГОА
-там за 1000 рублей у нас вышло снимать квартиру однакомнатную на 2 недели
- кушали от пуза (тоже копейки)
- сувениров накупили
-ездили на экскурсии

короче с собой было 35 тысяч.... еще домой 3600 привезли=)))
Остальные ответы
добрый гудвин Профи (865) 15 лет назад
приезжай завтра к нам после 17 00, третьим будешь
Ксюша Мастер (1925) 15 лет назад
После мониторинга цен туроператоров, пришли к выводу, что в этом году дешевле всего отдыхать на Кипре, дае дешевле, чем в Турции и Египте.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
нам бы тоже хотелось подешевле. не первый раз натыкаюсь на сообщения о дешевости кипра этим летом. надо проверить