Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно

Сергей Задворный Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя девушка не может когда я сзаду.., говорит воздух заходит и противно.., как быть?
Лучший ответ
Вия Просветленный (26208) 15 лет назад
другие позы применять..))
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Как правило, это МОЖЕТ сопровождаться неприличными пукающими звуками .
-- Эти звуки ---признак хорошего мышечного тонуса влагалища : его стенки плотно обхватывают член, который при введении работает как поршень насоса, нагнетая внутрь воздух .
Смена позы или глубокие фрикции вытесняют воздух со звуковым сопровождением .
К сожалению, это подходит к твоему варианту , ----ИЗБЕГАЙ КОЛЕННО - ЛОКТЕВОЙ ПОЗЫ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ТАКИЕ ЗВУКИ ПРАКТИЧЕСКИ Н Е И З Б Е Ж Н Ы .
P.S.
....если это происходит в позе мужчина сверху, рекомендуют : во время введения члена надавить тыльной стороной ладони на низ живота ----в о з д у х, который успел проникнуть внутрь, выйдет наружу .