Как войти в чужой сон?

=Летящая= Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
Написано в книге что можно, но не написано как.
Голосование за лучший ответ
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
неужели вы думаете это можно обьяснить с нуля в двух словах?
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
Если он любит то и входить не надо... Он уже спит и видит))) Насильно не нужно входить, зачем???
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Путешествовать по чужим снам больших трудов не составляет. Сложности могут оказаться в другом, в наше время у доброй части людей сны осознанные, а это опасно для того кто в них внедряется.
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Помню как то одкоклассница рассказывала, что если во сне звать человека по имени и думать о нем, то вы окажетесь в одном сне и встретитесь. То есть двоим присниться одно и тоже. Бред, знаю :D
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
ты в своём сне сначала себя осозенай
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Лечь спать на одну подушку.. . (Макс Фрай).
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ *** Ученик (108) 15 лет назад
Я знаю так сама сто раз делала просто ты составь план от твоего дома до его дома а потом а потом мыслями иди и так ты окажешся во сне у того человека о котором ты думала ) ВОТ так Вот)