Вопрос к тем, кто давно расстался с любимым человеком

Черная Луна Мыслитель (9075), на голосовании 14 лет назад
И не может забыть его.НЕ кажется ли вам, что вы слишком идеализируете человека или же любите свою любовьь ,а не его
Голосование за лучший ответ
м Ученик (173) 14 лет назад
иногда кажеться
олечка Гуру (3700) 14 лет назад
да, было такое.. . долго по нему страдала, пока не поняла именно это - люблю свою любовь)) ) тут же все как рукой сняло, а через пару месяцев другого встретила)))
Марина Профи (501) 14 лет назад
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 14 лет назад
я люблю воспоминания о той любви.
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
я его вижу каждый день в течение 12 лет.. . не люблю уже, а просто под ногами путается.. . просто смотрю на него и думаю, если бы он был со мной, выглядел бы намного лучше, чем сейчас.