Вопрос к тем, кто давно расстался с любимым человеком

И не может забыть его.НЕ кажется ли вам, что вы слишком идеализируете человека или же любите свою любовьь ,а не его

я его вижу каждый день в течение 12 лет.. . не люблю уже, а просто под ногами путается.. . просто смотрю на него и думаю, если бы он был со мной, выглядел бы намного лучше, чем сейчас.

я люблю воспоминания о той любви.

нет

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

да, было такое.. . долго по нему страдала, пока не поняла именно это - люблю свою любовь)) ) тут же все как рукой сняло, а через пару месяцев другого встретила)))