если после ссоры,девушка сама пошла на восстановление отношениий

Ульяна Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
но МЧ ей точно не сказал что он хочет всё вернуть,сказал,что она должна сама сделать так что бы ему этого опять захотелось так же как и ей! Она пытаеться восстановить отношения-пишет ему смс,но он не отвечает наних.Что это означает? Может ей всё таки стоит позвонить и задать конкретный вопрос -НУЖНА ЛИ Я ТЕБЕ????Или есть ещё какие ниб. варианты что бы опять привлечь его внимание к себе.(до этого она бросила его сама) посоветуйте очень!!!!Не чувствую взаимности как её вернуть?
Лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Ну нам же неизвестно в каком контексте ваши отношения были разорваны. Если Его вина есть, в Вы просто не смогли простить, поэтому решили порвать отношения, то тогда пусть мальчик бамбук курит. однозначно. А если Вы виноваты, то все-равно не стоит унижаться. Если бы нужна была, простил бы уже. Лучше построить новые отношения, учитывая предыдущий опыт. Быть порядочной женщиной и искать себе достойного спутника, а не пытаться склеить рабитую чашку
Остальные ответы
" ИВАНЫЧ " " Кнут " " КУК" Профи (706) 15 лет назад
Может быть нужно поискать другого!!
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Врядли что нибудь получиться, лучше не тратить время зря
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
значит она больше дорожит этими отношениями
УльянаМастер (1691) 15 лет назад
хм...как это он дорожит,если даже не отвечает на смс?
Никита Смирнов Мудрец (19581) прочитайте внимательнее мой ответ, а потом хмыкайте
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Девушки! Ну научитесь же себя любить! Не унижайтесь! Сделать так, чтобы ему захотелось?? ? А сама ты ТОЧНО хочешь этого?
Иван Неместный Мыслитель (5187) 15 лет назад
Ты его потеряла. Как ты его вернёшь? СМСками? Неубедительно. Думаю, что ты заботишься не о нем, а о себе. Это всегда чувствуется. Иногда мужчины продолжают отношения в надежде на изменения. Если этого нет, а девушка идет на разрыв - какой смысл пробовать ещё раз?
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
Думаю --косяк это её. погуляла наеблась, а теперь возьмите её назад .)) Всё правильно - нах. теперь не нужна.
УльянаМастер (1691) 15 лет назад
Всё совсем не так.Она ни с кем не была! Он сам себя так повёл что она решилась на такой шаг,что бы отстоять к себе уважение,а теперь жалеет!
андрей Мыслитель (8838) ну если всё именно так ,то я думаю что он просто от неё избавился. хотя есть вариант что и обиделся . но скорее всего первое...
Маня Профи (652) 15 лет назад
Понятна позиция МЧ, ведь девушка сама его бросила, ему хочется как-то компенсировать свой моральный ущерб... но если любит, то простит и все вернется на круги своя.. мое мнение, если Ч стоит того, то продолжать в том же духе - не сдаваться, но для себя нужно определить - так ли ты хочешь вернуть эти отношения? Имеет немаловажное значение почему девушка сначала его бросила, а сейчас хочет вернуть? Лучше подумать лишний раз, разобраться в себе, а потом принимать важные решения...
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Девушки держат парней тем, чем зацепили с самого начала, иначе смысла нет. Меняйся ради него или оставь и будь собой! твой выбор, твоя жизнь!