Кто знает в Ранетках есть момент когда песню поёт девушка чёто там вроде а а а ааааа а дальше слова

Катя Соколович Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
а дальше так ууу ееее ууу ееее ...ну короче интиресная такая песня,
Знаю толко одну песню из ранеток, племяница вечно напевает ее "нет мира без тебя" че то там так вроде
Иринка Гуру (3656) 15 лет назад
Ранеток не слушаем
Xellga Гуру (2951) 15 лет назад
Более точного обьяснения я еще не видела.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
Может, там сначала слова, а потом "ы ы ы ы ыыыыыыыыы ы ы ы ы ы ы"?
gtt Знаток (458) 15 лет назад
ты хоть сама поняла, что ты написала???!