где можно в интернете работать и получать деньги через Webmoney

сергей А. Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Мест полно, но платят сущие копейки. Лучше работать в реале.
vovik 777 Знаток (289) 15 лет назад
Попробуй через сайты Летитбит и другие.
Через них загружаеш свои програмки и по мере их скачивания получаешь деньги
Эльдар Няжипов Профи (833) 15 лет назад

Многие уже зарабатывают на файлообменниках. Я же для тех кто еще не начал, никогда не пробовал, или просто еще не приступил опишу как это работает на самом деле и предложу присоединится к Вебмастерам на путь к успеху и деньгам! Удобно здесь то что с вас не нужно никаких вложений, все абсолютно бесплатно и может зарабатывать каждый и в любом возрасте.

Итак, для того чтобы приступить нужно выбрать несколько таких хостингов из множества, с которыми нужно начать работать. Пусть это будет DepositFiles.com, LetItBit.net и Vip-file.com. Это три разных абсолютно хостинга с разной степенью скачиваемости и заработка. DepositFiles.com представляет один из максимально скачиваемых сервисов, здесь платят 5$ за 1000 скачиваний. (не пугайтесь, это не много, как вам показалось) , теперь введены повышенные тарифы и вебмастера могут достичь до 30$ за 1000 скачиваний плюс за первые места дают ценные призы (ноутбуки, мп3 плееры и многое другое) , тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 10$-15$ в день, а то и больше. Дальше рассматриваем LetItBit.net - здесь скачиваемость ниже, но платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний (хоть и они пишут что 5-15$). И наконец Vip-file.com - это платный (в смысле для тех кто будет качать ваши файлы) хостинг, а раз платный, значит и заработок не сравнится с остальными. Он варьируется до 10000$ за 1000 скачиваний. Ну на деле это чуть меньше, но тоже очень и очень не мало. Прочитав данную информацию думаю стоит задуматься для тех кто еще не начал этим заниматься. Вот даю вам свои скрины чтобы вы смогли удостоверится в правдивости заработка и выплат: