Почему если Василиса...то обычно Премудрая...)))..а если Иван ..то всегда дурачек..Может стереотипы срабатывают..??

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
а мне детская интерпритация Ивана дурака нравится.. .
у любого ребенка спроси, кто умнее всех в детских сказках - большинство скажет : ИВАН ДУРАК
( парадокс ), да ещё дополнят : сказка ложь, да в ней намек - Добрым молодцам урок !!!

( ну это я про свое поколение.. . теперь всё больше иностранщину читают, даже детям !!!)...
Источник: привет, подружка !!!: )))
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
Главное - ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ !!!
geliodor Гуру (4223) 15 лет назад
Мужчины позже умнеют.