Сантехник сказал:"А сами Вы не можете?"

k.keegan Профи (528), закрыт 14 лет назад
Я вызвал сантехника,чтобы установить новую раковину.Пришел дядя.Осмотрелся.И задал вопрос:"А Вы-хозяин?" Я отвечаю:"Да." -А Вы сами не можете установить?"
Как можно объяснить поведение г-на Сантехника? Он не был заинтересован заработать деньги? Мое лицо ему не понравилось? Какие еще есть версии?
Лучший ответ
Лена Суворова Мыслитель (9530) 14 лет назад
Просто многие мужчины сами могут поставить и раковину и отремантировать что-нибудь, не вызывая сантехника, электрика и т. д... А ты не обращай на его слова, вызови другого и относись проще к жизни)))
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58340) 14 лет назад
Когда я вызвала сантехника, он с презрением спросил: "У вас что, мужа нет? " Комментарии, как грится - излишни. Такие дядечки и идут в сантехники (да и тут в Ответах их немало)))) , что у них низкий IQ ))))
Asselya Профи (754) 14 лет назад
он был заинтересован увидеть не хозяина, а ХОЗЯЙКУ
Лёлишна Мастер (1493) 14 лет назад
обычно сантехника вызывает женщина... вот и подумайте
cosha Гуру (2509) 14 лет назад
вообще- то насоящий мужчина должен уметь делать все!
а я бы у него спросила если я буду делать сам тебе за что деньги будут платить??? ?
ведь для чего то придумали профессию эту и на работу их берут.