Серьёзная проблема с компом!!!

Anna Ann Мастер (1046), закрыт 15 лет назад
Началось все с того, что я хотела сделать проверку в антивируснике (касперский) , проверка запустилась, но ничего дальше не происходило (показывал 0%), потом я выключила её и касперский попросил обновление, включила, но оно также не шло (о%, хотя интернет работал нормально) и я его выключила. После чего комп начал виснуть и инет тоже, потом попыталась снова включить касперского и было написано что базы повреждены, а потом вылезло какое-то окошко о сбое при инциализации и т. п. и касперский перестал запускаться. Попыталась удалить (установка и удаление программ) , но комп при этом зависает и прихошлось перезагружать.... =(вот
Скажите пожалуйста что делать, а то всё виснет и глючит=(((( и антивирус я новый поставить не могу=(((
Дополнен 15 лет назад
когда пыталась удалить, появлялось окошко с подготовкой к установки и всёёёёёёёёё....не убиралось пока не перезагрузишь.
И когда выключала комп виснул и приходилось из розетки выдергивать=)
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.80http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от:
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие приложения:

Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009
Kaspersky Internet Security 6.0\7.0\2009
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations
Антивирус Касперского 6.0 для Windows ServersДля 64-битных версий ОС утилита удаления может деинсталлировать только Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009.

Инструкция по работе с утилитой
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

kavremover9.zip ( 331,88 килобайт )

Предыдущая версия утилиты (для линеек продуктов ЛК 6.0-7.0):
7.0_and_6.0_remover.rar
Остальные ответы
Светлана Воронцова Мудрец (11741) 15 лет назад
возможно это троян downloader (первый признак - в проводнике во вкладке сервис исчезает пункт свойства папки) у меня было нечто подобное, попробуйте сносить к кому-нибудь ваш винчестер на проверку, если это дейстрительно он - тогда только систему сносить, если все чисто - возможно сбой в программе, попробуйте удалить в безопасном режиме (если ХР - F8 перед экраном загрузки системы)
Anna AnnМастер (1046) 15 лет назад
может быть, но удалить я его не могу, т.к. антивирусник не работает, а вместе с ним и весь комп зависает.
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
перезагрузись, у него сбой приложения обычный
дима Профи (750) 15 лет назад
В безопасный режим выйдете и удалите
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
делайте резервную копию нужной информации и форматируйте диск. Только потом, прежде чем восстанавливать данные, пройдитесь антивирусом по ним.
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
Переустановить Операционную систему, поможет, это хорошо если есть диск с ней, и обязательно поможет
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Если у Вас ХР, там есть такая вещь, как восстановление системы. Восстановитесь с ближайшей точки.
Anna AnnМастер (1046) 15 лет назад
уже пробовала, не помогает
Эльдар Няжипов Профи (833) 15 лет назад
переустанови windows и установи лучше антивирус nod32
Veronica Профи (718) 15 лет назад
у меня та же ситуация ( но только другой антивирус)
это значит что ПК заражен и вирус не позволяет установить антивирус. Если скачивать при этом антивирус из интернета, при процессе скачивания вирус может его опознать и неутрализировать. Попробуй установить антивирус сразу с диска...