про французские ушки

Ulyanka Мастер (1120), закрыт 15 лет назад
Подскажите как быть. Щенок (фр. бульдог) 4,5 мес. - ушки не стоят. Как месяца в 2 оттопырились - так и сейчас в таком положении. Хрящи здоровые, но не скажу что прям твердые. Кальций даем постоянно. Может их нужно как то фиксировать, чтобы помочь подняться или...(Прочитала в Нете, что если до 5 мес. не встали - генетическое отклонение, а вот ветеринар сказал, что могут и до года вставать. Кому верить??) Заранее спасибо!
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
пришлите фотку я подскажу что с ними можно сделать
Источник: владелец питомника французских бульдогов, кинолог -дресировщик
UlyankaМастер (1120) 15 лет назад
хорошо, пришлем, только чуточку позже, надо их с сотки скинуть...оставим их на вашем почтовом ящике
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) ок буду ждать,если сразу не отвечу значит отвечу чуть позже,но обязательно сегодня
Остальные ответы
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
у большинства собак до года. Подождите)
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
вот интересно не знаете породы но пытаетесь дать совет
veronika rachkova Мастер (2003) 15 лет назад
Как это не смешно но у моей собаки уши были завернуты назад а затем вывернулись и ополовинились вперёд... думали всё-не встанут. После дачи осенью где-то в 9 мсесяцев псина наелась сырой картошки... и... уши встали.