Каким дезодорантом-антиперсперантом вы пользуетесь?<br>

Дополнен

Какой дезодорант наиболее эффективный?

Lady Speeed Stick мне не понравился-для жары вообще кошмар-превращается в какое-то месиво подмышками.. .
FA нормальный, и как ни странно, эйвоновский -из серии с ароматом туалетной воды, кроме него в айвоне ничего не нравится

Мне нарвится Ив Роше. Роликовый легкий дезодорант без запаха, поэтому можно мользоваться духами, запахи не смещиваются. Плюс не оставлет следов на одежде. И хороший дезодорирующий эффект

Я пользуюсь душем и дорогим парфюмом

Интересный вопрос. Сразу видно действие рекламы на отвечающих)))))) . "Body Series" попробуйте.

Дав и Рексона: ) самый ужасный считаю Lady Speed Stic