Почему одна примаддона российской эстрады всё время в ночной сорочке выступает?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
а ты представь, чтО мы увидим, если она, не дай бог, что другое наденет, тормозов-то нет!!!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
птому что нормально по чеовечески надеться жадность не позволяет. еврейка мля
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
Ей так удобно, нигде не жмёт и не стесняет.
Просто Славянка Профи (670) 15 лет назад
Она же примадонна - ей уже все можно - в чем удобно, в том и выступает
Анастасия М Профи (943) 15 лет назад
Таким способом на пытается скрыть недостатки своей фигуры))
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Потому что она действительно верит, что она "примадонна". И кто первый это придумал?
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Это про бабушку Аллу? Ну жирная она была всегда, поэтому и одежка такая "маскировочная" - чехлы на танки называется.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Все поснуться не может....
Источник: юмор
@ndr()n Мастер (1161) 15 лет назад
блин терпеть ее не могу эту примадонну бля
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Это у неё имидж такой, что б издалека узнавали, у меня другие кумиры.
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Она бедная. Ей нормальную одежду купить не на что.
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...из-за своей еврейской похоти! Чтобы сразу после выступления тут же закулисами задрать подол и отдаться очередному пархатому малолетке!))
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
mojet sebe eto pozvolit, potomu chto ona -PRIMADONNA....I OBSUJDENIU NE PODLEJIT!!!!