Прямолинейность пропорциональна извилине? (+)

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Не вижу здесь прямолинейности - обычная глупость и неуважение к окружающим.
Этот хоть УШЕЛ какать, а другие делают прямо на рабочем месте, в ларьке.
А что делать человеку, если подмена не подошла.
Вот и написал от злости и нетерпения.
Источник: дяденьку жалко :-((
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Прямолинейность, я прямо скажу, катастрофическая =)))))))
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Здесь, видимо, извилина совершенно прямая и короткая, коро-о-о-отенькая такая извилинка. А может продавец больше ни одного русского слова не знает.)))
НЕТ Просветленный (37508) 15 лет назад
Обидно читать такое Но ...
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
кстати зайцы имеют довольно простой мозг - а бегают непрямолинейно только изза того что глаза расположены по бокам головы и они рискуют не увидеть препятствие прямо перед собой))
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Не соглашусь. Иногда это разумное пренебрежение правилами, чужим мнением или просто следствие спешки.