Что скажете про эту пару?

Наталья Эткеева Мастер (1166), закрыт 13 лет назад
Что их ждет и насколько удачный союз?

Дополнен 14 лет назад
Наталья 22.05.1988
Евгений 9.06.1987
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
отношения очень сложные если будет брак будут жить как кошка с собакой
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28203) 14 лет назад
молодой человек непостоянен, и не ваша судьба
Наталья ЭткееваМастер (1166) 14 лет назад
что не мое, уйдет не минуемо. посмотрим
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
союз не удачный не чего хорошего не ждёт
AS2 O3... Профи (657) 14 лет назад
они просто друзья...)))
Наталья ЭткееваМастер (1166) 14 лет назад
)))) не, они просто любовники которые задумываются о женитьбе и детях)))
liudmila Мастер (2127) 14 лет назад
za rano szto nibud goworic,takaja perwajalubow.
artemka klasnenko Ученик (109) 14 лет назад
наталья умейте уступать причем без злости и все будет хорошо
Светлана Архипова Гуру (3164) 14 лет назад
Девушка-сильная, уверенная в себе, своего не упустит, а вот молодой человек-ветренный и непостоянный, нет у него серьезных намерений в голове, это только мечты девушки, или он ей подыгрывает. Если и поженятся, то девушка будет лидером в семье и ей нужно будет держать его в ежовых руковицах, чтобы не убежал. А ей это надо????
Magia Vera Знаток (381) 14 лет назад
оба какие-то никакие и злые, похожи на демонов в обличии людском