Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а вы ребенка, который уже может

Наталия Кильдеева Мыслитель (8883), закрыт 11 лет назад
по возрасту ходить в магазин, часто посылаете докупить что нить?
Лучший ответ
Кипрей Мыслитель (5797) 11 лет назад
еще как использую.... И он кстати любит.... очень. А начал ходить очень рано... Зато как он научился считать в уме задолго до школы... Делить и прибавлять. И просчитывал сколько надо добавить, чтобы поиграть в игровой автомат.. .
А сейчас он уже взрослый, но в магазин не один раз за вечер сбегает. Легкий на подъем и выберет себе что нибудь повкуснее...
Остальные ответы
Nataly Оракул (59075) 11 лет назад
Он и не захочет сам часто бегать... Попробуйте заставьте... Проще самой сходить...
Елена Искусственный Интеллект (156827) 11 лет назад
нет, никогда не посылаю .Детям 11 и 7 лет. Просто я -домохозяйка и у меня есть время сходить самой.
lera Мыслитель (6337) 11 лет назад
Сама нет. А вот сам предлагает сбегать. И такой гордый после этого.
Талла Мыслитель (7876) 11 лет назад
Дочери 10 лет, магазин через 30 метров. Ей очень нравится ходить за покупками.
Лейля Асадуллина Профи (595) 11 лет назад
Посылали дочку (7лет) до тех пор, пока один раз она вместо молока не принесла хлеб, обьяснила что пока стояла в очереди забыла зачем пришла, а хлеб то она привыкла покупать вот и купила.
Татьяна Мудрец (11141) 11 лет назад
Дочка очень любит в магазин ходить. Хлеб в палатке лет в 6 первый раз покупала. А потом и магазины стала ходить. Сейчас ей 17, и продукты покупает, и одежду ( и себе, и младшему братику) . Даю ЦУ и покупает.
Яоза Просветленный (26511) 11 лет назад
Я не отпускаю пока. Ей скоро девять, но страшно отпускать. Сама с шести-семи лет за хлебом бегала. Но сейчас у нас оооочень страшно детей самих отпускать на улицу. Много детей пропадает, власти ни за чем не следят. Еще и волна убийств в городе прокатилась.
Береженого Бог бережет, пока не посылаю никуда саму.
Анастасия Оракул (74410) 11 лет назад
конечно. И не столько потому, что сама не могу сходить, просто, чтобы привыкала часть домашних дел беспроблемно выполнять, плюс счет деньгам плюс самостоятельность. Даже если и принесет не то, максимум сходит еще раз.
Ирина Зверева Просветленный (34720) 11 лет назад
мы только в гипермаркете таримся, всей семьей. а вот остальные домашние дела доверить- без проблем.:)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (439404) 11 лет назад
Нечасто, но иногда прошу, что срочно надо или сама купить забыла.
Похожие вопросы
Также спрашивают