Информационные технологии

С помощью какой программы можно переписать DVD на комп?

Проще всего переписать через Проводник, скопировав нужные vob-файлы из папки VIDEO_TS DVD-диска. Если диск с защитой и не копируется - тогда воспользуйтесь бесплатной программой DVD Decrypter (www.dvddecrypter.com).

Обыкновенно (если диск пиратский) . Просто копируешь все папки с диска на винт и все. Запускаешь видеофайлы с расширением vob.

nero и Alcohol 120%

Если один фильм можно просто скопировать Но надежнее создать образ Алкоголем или неро