С помощью какой программы можно переписать DVD на комп?

arina petrova Профи (857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Проще всего переписать через Проводник, скопировав нужные vob-файлы из папки VIDEO_TS DVD-диска. Если диск с защитой и не копируется - тогда воспользуйтесь бесплатной программой DVD Decrypter (www.dvddecrypter.com).

Обыкновенно (если диск пиратский) . Просто копируешь все папки с диска на винт и все. Запускаешь видеофайлы с расширением vob.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
просто копировать
arina petrovaПрофи (857) 15 лет назад
если бы получалось,я бы не спрашивала.а когда не копируется,что делать?
Кент Искусственный Интеллект (101350) 15 лет назад
Если один фильм можно просто скопировать Но надежнее создать образ Алкоголем или неро