Не замечали как редеют ряды друзей.если попросить денег?)))) прямо таки тають на глазах???)))))))))))))))))

Тихий Дон Мудрец (15523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беатриче Профи (942) 15 лет назад
а ты замечал, как редеют ряды тех, кто тебе отдает долги?))
Источник: собственный опят
Тихий ДонМудрец (15523) 15 лет назад
да....есть такое дело....
Остальные ответы
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
ну тож не друзья вовсе
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
А ты, наверное, очень часто просишь?
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Редеют-это т. е. уменьшается ? ) Если так-то да !
Мария Соколова Оракул (58711) 15 лет назад
У меня есть пара людей, которые дают деньги в долг ВСЕГДА. И это настоящие друзья, которые не бросят в беде. У других я даже не прошу))))
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ну разве у друзей деньги просят ???
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙМудрец (12308) 15 лет назад
А что нет??
alexandrry Мастер (1689) у друзей просят о помощи
Тихий ДонМудрец (15523) 15 лет назад
а кто выручит ???дядя с улицы??? так он так просто не отдаст))))))))))))))))))
alexandrry Мастер (1689) нууууу, Вы с виду солидный человек, это тонкость в общении с людьми. ты ему денег дай, а он реагирует естественно, надо о помощи попросить, ща не то время денег просить в лоб, есть такие что и одолжат, а в основном, надо изощеряться
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
вот и не просите... Я не прошу денег вообще ни у кого - нужно "перебиться" до зарплаты - пожалуйста, есть кредитные карты (бери и пользуйся) Кстати я в долг денег не даю
_ Мастер (2093) 15 лет назад
Да нет, не замечала я такого.. . Мои всегда выручат, если у них есть деньги! Но позычаю я достаточно редко)))
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Есть такие... Рупь жмотят
Источник: С Урала Я
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Не все такие, просто значит попадаются тебе такие люди))) Ведь если настоящий друг-он никогда не откажет в помощи и поможет в любой ситуации и даст любую сумму денег, так что друзья познаются в беде)))
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
так это же прописная истина: "хочешь потерять друга, попроси у него взаймы! " Хотя я, слава Богу, с такой ситуацией пока не сталкивалась.