А терь помогите мне сделать на весь лист в ворде "35" чтоб прям на весь альбомный лист была!

nightgirl Гуру (3549), на голосовании 14 лет назад
А то я ставлю шрифт на 72, а он все равно милипиздрический какой-то.... помогите плиз
Дополнен 15 лет назад
скажите как поменять эти сраные цифры?(((((((((((
Голосование за лучший ответ
kirill iroshnikov Мастер (2057) 15 лет назад
а ты поставь не 72 а 300 к примеру. В списке такого нет но поставить можна.
nightgirlГуру (3549) 15 лет назад
а как поставить?
kirill iroshnikov Мастер (2057) ну нажми на размер шрифта и там введи свое значение...
AПрофи (823) 15 лет назад
где шрифт меняется жми не стрелку, а в поле с цифрой
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Попробуй в поле написать свои цифры
Или сделай рисунок цифры и вставь А потом масштабируй до нужных размеров
nightgirlГуру (3549) 15 лет назад
вам легко сказать, где цыфры то поменять?
Соседски кот Оракул (65981) Вот где ты размер шрифта выставляешь из списка Давишь там кноочку и вниз выпадает список цифр - так вот там на кнопочку можно не давить а сразу в поле нписать свои Если рисунок цифры всавишь так в нем можно и фон красивый сделать Но это я так для разнообразия...
Марков Андрей Профи (552) 15 лет назад
Размер шрифта вводите вручную ( вместо 72, к примеру 106)
nightgirlГуру (3549) 15 лет назад
а как поставить то?
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Используй WordArt [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
к предыдущим ответам:
а цифры поменять в размере шрифтов легко, щелкнуть по цифре и набрать другие и нажать Enter
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 15 лет назад
Можно написать любое число в размере шрифта (нажать туда, где написано "72", и написать там) .
Размер 400, наверно, как раз подойдёт :)
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
попробуй так
nightgirlГуру (3549) 15 лет назад
ВО ВО, мне такую цифру и надо, токо черную, можете мне прислать плиз? а то у меня ваще не такой ворд пришлете?
nightgirl Гуру (3549) все спасибо я сделала
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
ну и молодежь пошла.... сраная-вынь да положь
nightgirlГуру (3549) 15 лет назад
что-то не нравится? просто нервы сдали(((