Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Чем отличется брошенная женщина от женщины, которая ушла сама?

Arini New Знаток (466), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (193139) 11 лет назад
Психологическим состоянием. Первая чувствует себя несчастной, преданной и одинокой, независимо от того, есть дети или нет, ей кажется, что жизнь кончена. А вторая-свободной, вольной, с крыльями за спиной, сильной. А так оно и есть, только сильная женщина способна уйти сама. И жизнь для нее начинается заново.
Остальные ответы
Иван Неместный Мыслитель (5189) 11 лет назад
Вторая чувствует что что-то потерла, а первая, что её обманули.
Никита Смирнов Мудрец (19581) 11 лет назад
одну бросили, другая сама бросила)))
андрей Мыслитель (8838) 11 лет назад
Та которая ушла сама, просто предвидела что её бросят..
Dolce-VitaОракул (72282) 11 лет назад
а других вариантов нет?)))
андрей Мыслитель (8838) есть , но их мне кажется не очень много.
Ольга Голубничая Оракул (52956) 11 лет назад
Ничем по большому счету, все равно осталась одна-просто у второй может гордости больше..
♥ °•★ ★•° ♥ Высший разум (257721) 11 лет назад
Думаю, что ничем. По-любому, она несчастна.
Анна Гуру (3759) 11 лет назад
та, которая ушла имеет пёрышко в заднице, а та, которую бросили, не имеет, зато, тот кто её бросил, опять таки, с пером в жопе!
Dolce-Vita Оракул (72282) 11 лет назад
Та, которая ушла, чувствует себя лучше, чем тот, кого она бросила!))) Это факт!))) )
даже уже потому, что она была готова уйти, а для него это была неожиданностью.. .
На второй вопрос не могу ответить... меня не бросали никогда!))) Не уходят от меня мужчины сами, приходилось избавляться разными способами...!
Марийка Мастер (1331) 11 лет назад
внутренним состоянием и душевным равновесием...
Мышка Мастер (1170) 11 лет назад
брошенная женщина чувствует себя оскорблённой, а которая ушла остаётся со своей гордостью...
Кузькина Мать Мыслитель (6157) 11 лет назад
первая думает что её использовали а вторая что использовала.
Люба Иванова Просветленный (30705) 11 лет назад
Да по сути мало чем они отличаются, просто когда отношения не сложились одна сразу принимает решение, а вторая тянет до последнего.
angela Мастер (1671) 11 лет назад
В обоих случаях не очень хорошо, потому что думает что ошиблась, сделала неправильный выбор в свое время....
aaa Мастер (1011) 11 лет назад
2-ая ушла гордо, а 1-ую к сожалению бросили)) ) но если обе любили, то страданий будет у обоих много))) )

*** не люблю я такие вопросы, кто знает может и со всеми нами это будет)) ) не хочется даже думать, а представить вообще страшно)))....
Ольга С Мыслитель (5226) 11 лет назад
внутренним состоянием
Юлия Меликян Ученик (195) 11 лет назад
Первая - осталась одна, вторая ушла к другому!
Похожие вопросы
Также спрашивают