возможно ли определить болезни по фото???

gerda Мастер (1104), на голосовании 15 лет назад
мне интересно....меня беспокоит здоровье, но определить что именно я и врачи не могут:(
плохое самочувствие уже на протяжении 6 месяцев....это одно из последних фот,другого не нашла)))))))
Голосование за лучший ответ
artemka klasnenko Ученик (109) 15 лет назад
девушка я думаю что вы обсолютно здоровы думаю что да можно
Дарья Коновалова Мыслитель (6642) 15 лет назад
проблемы со здоровьем, возможно из за травмы, нарушение обмена веществ или инфекции и на будущее проблемы с зачатием ребенка
Источник: карты таро
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
проблемма чисто психологическая поэтому и не определят ни когда ...
Андрей А. Оракул (56988) 15 лет назад
Кажется вы уже ни в первый раз задаете этот вопрос. У вас сильно поражена энергетика. Она и дает проекцию на физику. Но пока только проекция. Вскоре может все измениться.
Думайте.
gerdaМастер (1104) 15 лет назад
нет, я вервые задаю подобный вопрос! а как думать? а что можно сделать??:( меня уже 6 месяцев мучает дипрессия....проблемы в основном выдумываю себе сама, врачи говорят что все в порядке....((((((
Андрей А. Оракул (56988) Я же писал, что у вас нарушена энергетика. Надо работать над восстановлением вашего поля. Но это ни главное. Главное в том, что бы найти причину, которая привела вас к этому. А это можно сделать только очно.