про Микрофон для компа

Leonardo Профи (827), на голосовании 15 лет назад
Знает кто-нибудь какие дрова нужны для подключения вокалького микрофона (не такого что за 90 рублей) к компу?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
как правило с навароченными микрофонами в комплекте идёт диск с дровами
JS Профи (611) 15 лет назад
Если микрофон хороший то должен быть диск. А если говорить микрофон та какой модели
vovik 777 Знаток (289) 15 лет назад
Есле к нему надо дрова, то они должны продаватся вместе с ним.
Я думаю не надо, есле он через тот же вход подключается
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
Не нужно не каких дров. Скорее всего тебе дрова на звуковуху нужны!