Скажите, пожалуйста, можно ли в Интернети ( если можно то где) скачатьт программу, что бы стиреть голос из песни?!

Галина Моргачева Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Royal Zapad Мастер (1851) 15 лет назад
есть много таких даже в неро есть
А так попробуй sound forge, vocal remover.
Voldemar KrokВысший разум (474395) 15 лет назад
Не чуди!!!!То, что написала- бред сивой кобылы!! Прочитай мой пост.
Royal Zapad Мастер (1851) Лично затирал ГОЛОС
Остальные ответы
Сергий Профи (974) 15 лет назад
можно сделать эфект приглушения голоса через неро вэйв эдитор. Но и сам звук испортится.
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Нет! ! Такой проги не существует! Для обработки аудиофайлов применяется ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС программ, требующие ОГРОМНЫХ знаний в разных областях.. .
Такие фонограммы называют МИНУСОВКИ.
Роман Папко Мастер (1397) 15 лет назад
Лучше поищи обулку по русскому языку )))))
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Поищщи на SOFTODROM!!! говорят лучший сайт мира по программам!!!!