почему так бывает?

............ Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
почему так в жизни бывает?И правду говорят-МЫ ЛЮБИМ ТЕХ,КТО НАС НЕЛЮБИТ,А ГУБИМ ТЕХ КТО ЛЮБИТ НАС!Кто знает ответ на этот вопрос??Речь не обо мне,просто хотелось бы узнать мнение народа!!
Голосование за лучший ответ
Даня Профи (797) 15 лет назад
Иногда гордость.... иногда глупость.... иногда тупость.... А иногда во благо чего то (понимая что от этой любви можно принести боль другому)
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Да просто такова жизнь.... Если бы все было хорошо и так как мы хочем, было не интересно и скучно жить...
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
у же 9 лет люблю и любими и никто еще никого не загубил..:)))))))))
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Такая жизнь! Это уже философия. Зачем так углубляться? Не забивайте голову такими сложными вопросами. Живите легче!)
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
так всегда, один любит, другой позволяет любить...
Lulu Знаток (462) 15 лет назад
Потому что в жизни мы ищем свою противоположность, и любим их за то что в них есть уникального, то есть то чего в нас нет, а нас любят те кто на нас очеь похож, похож повадками, поведением, по характеру, а любить самих себя нам иногда надоедает!!!