Почему так бывает?
почему так в жизни бывает?И правду говорят-МЫ ЛЮБИМ ТЕХ,КТО НАС НЕЛЮБИТ,А ГУБИМ ТЕХ КТО ЛЮБИТ НАС!Кто знает ответ на этот вопрос??Речь не обо мне,просто хотелось бы узнать мнение народа!!
Потому что в жизни мы ищем свою противоположность, и любим их за то что в них есть уникального, то есть то чего в нас нет, а нас любят те кто на нас очеь похож, похож повадками, поведением, по характеру, а любить самих себя нам иногда надоедает!!!
Такая жизнь! Это уже философия. Зачем так углубляться? Не забивайте голову такими сложными вопросами. Живите легче!)
так всегда, один любит, другой позволяет любить...
у же 9 лет люблю и любими и никто еще никого не загубил..:)))))))))
Да просто такова жизнь.... Если бы все было хорошо и так как мы хочем, было не интересно и скучно жить...