сколько действует медецинская справка (подробно внутри)))) зарание СПАСИБО!!!

Ленуся Ученик (153), закрыт 15 лет назад
я проходила мед. комисию для приёма на работу потом уволилась прошло 5-6 месяцев, для приёма на работу сейчас надо опять проходить. Так вот действительна ли та справка какое кол-во месяцев?
Лучший ответ
Lelishna Мастер (1398) 15 лет назад
справка действительна в течение полугода, вам нужно обратиться к работодателю и узнать устроит ли она их. удачи
Остальные ответы
Гарри Знаток (412) 15 лет назад
Смотря где вы работали и куда устраиваетесь, возможны очень разные медкомисии и разные сроки годности справки, у водителей автомобилей 3 года.
nina1006 Профи (693) 15 лет назад
Время действия справки зависит от того. на какую должность Вы устраиваетесь: от трёх месяцев до года
Сергей Александрович Профи (569) 15 лет назад
Справка из санстанции действительна 3 дня, из больницы 3 месяца