Долго грузится каждый этап установки Windows Vista

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
При установке Windows Vista каждый этап установки долго грузится. Сначала после загрузки из доса в установщик, превествтенное окно вылезает лишь через 5 минут. Потом окно с вводом номера, тоже жду его 5 минут. И наконец с ожиданием куда ставить. В чем может быть дело?
Дополнен 15 лет назад
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+
2.19 ГГц, 2Гб ОЗУ
Дополнен 15 лет назад
Windows Vista Ultimate и Windows 7 beta 1 - оба виндовса на диске, долго устанавливаются примерно 40-50мин. У друга Widows 7 установился за 25 мин !
Голосование за лучший ответ
Николай Мастер (1967) 15 лет назад
так и должно ыть. у меня так же было. и семерка также долго думает
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
виста вообще где то до 30 минут ставиться, особенно если она обновления винды через инет качает..
Royal Zapad Мастер (1851) 15 лет назад
нормальное явление.
Это же тебе не 98 сажать)
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
Дело всё в процессоре.
Всё дело в том, что Windows Vista требует очень большие системные требования и не к каждому компьютеру он подойдёт.