Подругу недавно бросил муж.Мой дом стал походить на кабинет психолога.Жилетки просто не успевают высохнуть.Что делать?

Наталя Просветленный (25821), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне ее жаль..но сколько можно ныть?
Дополнен 14 лет назад
Недавно услышала от мужа такую фразу..может ты с ней поживешь?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
муж уже приревновал к подруге.. . подруге очень тяжело и ей надо, чтобы ее слушали и поддерживали. это может длиться еще долго найдите ей психолога
Остальные ответы
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
Это вопрос: как избавиться от нытья подруги, так?
Нина Ко' Мастер (1967) 14 лет назад
На то она твоя подруга! Терпи, родная. Такая же ситуация может возникнуть и у тебя. И куда ты тогда пойдёшь?
Лёлишна Мастер (1493) 14 лет назад
сходите с ней куда нибудь на сэйшн оторвитесь...
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 14 лет назад
послать её в анус. что это за расхлябанность - себе и другим жить не даёт. развылась! жить нужно вот и всё!
Анна Гуру (3773) 14 лет назад
если тебя устраивает - терпи, а нет - вежливо отправь к психологу!
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Купи кожаные! :))))))))))))))
Источник: Ривет! :)))))))))
НаталяПросветленный (25821) 14 лет назад
Ремни? Привет!!! :)
Chaa :)))) Оракул (55725) Жилетки! :))))))))))))))
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
Если она для тебя действительно подруга, то брось утирать ей слезы, а помоги лучше по-новому взглянуть на жизнь, ведь она СВОБОДНА,
Она Гуру (2731) 14 лет назад
я так понимаю тебе уже надоело? Разве можно это решать? Ты можешь отказаться от ее нытья, но не факт, что ты бы сделала, если б оказалась на ее месте....
SEXY FOX Гуру (3456) 14 лет назад
вот какая женская дружба!!! молодец! не зря говорят, что женской дружбы не бывает-как только трудности появились, -сразу в кусты!
НаталяПросветленный (25821) 14 лет назад
Она не в себе...это пройдет..Просто от этого возникают проблемы в моей семье..
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
Так ей и надо!)))) если долго ноет, значит расслабилась... решила, что такая удобная жизнь с мужем, это навсегда! Никогда не расслабляйтесь, милые женщины... нет ничего постояннее, чем временное...))))
Евгения Профи (584) 14 лет назад
блииииин как же я ненавижу вот таких женщин.... ну как можно себя так довести что бы муж ушёл.... а потом ещё реветь и жаловаться всем.... раньше то чем думала... фууууууу
Пользователь удален Знаток (374) 14 лет назад

ну скажи ей что б пореже приходила.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Я представляю как ты устала, это очень утомляет и муж твой прав, сколько можно, это не конец света!
A Профи (573) 14 лет назад
пусть муж приведет мужика, который отвлек бы её по полной программе!!!!
Татьяна Ефимовская Знаток (398) 14 лет назад
Может она энерго- вампир? Хотя с другой стороны все мы страдаем когда с кем то разлучаемся! Одни бурно другие в себе а такие как твоя подруга нытьем! Это потому что есть кому ныть !
Надежда Чижикова Гуру (4059) 14 лет назад
познакомь ее с класным мужиком... ты же знаешь ее вкус.?..