Время игр
+1Как включить игру без оригинального диска?
Не могу понять как включить игру без диска он требует что вставил диск а у меня нет диска как запустить игру???за рание спасибо !!!
А лучше скачай таблетку где нибудь для своей игры называеться NO-CD!!!
alchohol 120%
daemon tools
делаешь образы и запускаешь
Кстати естли игры там от Akella или когото есщё у кого есть кллючи на дисках прийдётся отключать сидиром просто а иногда и со шлейфов!!!
скачай nocd скажи название игры и я тебе наверное дам прямую ссылку или поищи здесь
stopgame.ru
nocd тебе в помощь