Как включить игру без оригинального диска?

~$~B~O~B~A~$~ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Не могу понять как включить игру без диска он требует что вставил диск а у меня нет диска как запустить игру???за рание спасибо !!!
Лучший ответ
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
А лучше скачай таблетку где нибудь для своей игры называеться NO-CD!!!
Остальные ответы
Иринка Картинка Мастер (2207) 15 лет назад
Создать образ этого диска. Завиртуалить.
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
alchohol 120%
daemon tools
делаешь образы и запускаешь
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
запиши ее на рвэшку.... вот тебе и диск.... работает!!!!
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
тебе нужно скачать daemon tools....который с кряком самый новый.... именно полный, а не лайт.... и создать демоном образ даска на скорости где то 4 ...
Юрий Резнов Гуру (3907) 15 лет назад
Можно воспользоваться прогами типа DAEMON tools! А можно скачать в инете готовый NoCD(noDVD) к конкретной игре!
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Скачать из инета NoCD_NoDVD для этой игрушки и заменить запускающий файл на этот. Будет идти с винта. А этих NO....на игровых сайтах полно.
Артём Ваничкин Мастер (2324) 15 лет назад
скачай nocd скажи название игры и я тебе наверное дам прямую ссылку или поищи здесь
stopgame.ru
Оксана Ивасенко Ученик (233) 15 лет назад
Кстати естли игры там от Akella или когото есщё у кого есть кллючи на дисках прийдётся отключать сидиром просто а иногда и со шлейфов!!!