обманывает меня муж,что не изменял мне ни разу?

Малина*** Гуру (3175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
ну а разве легче будет узнать, что да? ! Мужчины полигамны! Но ведь он выбрал вас и женился на вас Вот и старайтесь оставаться для него единственной Удачи!
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Вам не возможно изменить.
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
вам виднее, надо своего мужа хорошо знать, чтоб по нему видеть, обманывает или нет...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
конечно обманывает но вам то что от этого смиритесь не вы первая не вы последняя
Светлана Мастер (1887) 15 лет назад
хотите посориться флаг вам в руки
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
желательно бы глянуть фото вас или мужа
Светлана Архипова Гуру (3164) 15 лет назад
Если говорит, что не изменял - значит дорожит вами! Значит, любит! Доверяйте друг другу и будьте счастливы!
Rusel Ученик (121) 15 лет назад
Доверяй своим чувствам....