ребят что за драйверa FINGERPRINT SENSOR,КОНТРОЛЛЁР ЗАПОМИНАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА,МОДЕМ НА ШИНЕ HIGh DEFINITION audio? помоги

котёнок Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 15 лет назад
Это на ноутбуке? Там часто установлен мотороловский модем или конэксантовский.
Для начала надо установить драйвер аудио, потом уже драйвер модема.
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
FINGERPRINT SENSOR, - сенсор пальцевого отпечатка.
КОНТРОЛЛЁР ЗАПОМИНАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА - хрен знает, скорее всего кардридер
МОДЕМ НА ШИНЕ HIGh DEFINITION audio - голосовой модем
КЭМИС Ученик (208) 2 года назад
сенсор пальцевого отпечатка