Что делать?Пригорают пироги,а верх даже не румянится,ставила на разную высоту,емкость с водой,смазывала яйцом-не помогло

Наташа Ходак Профи (548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
нагревательный элемент расположен только внизу а сверху нет. тут нужно изловчит чтобы пропечь пирог. я использовала лист с пирогом небольшой чтобы горячий воздух мог всободно циркулировать. на дно духовки клала лист фольги. лучше поменять духовку потому что постоянно морока с выпечкой
Остальные ответы
Лунная соната Мыслитель (6492) 14 лет назад
поменять духовку.. неравномерное распределение тепла
Куцепалов Александр Профи (603) 14 лет назад
Я тоже пироги хочу, только с работы пришёл, кушать очень хочу, как волк
Клеопатра КукушкинаПросветленный (27720) 14 лет назад
ненормальный волк какой то. мясо грызи
Галия Толуенко Гуру (3727) 14 лет назад
Если электроплита, то не работает верхний тэн. Если газовая духовка, то пламя большое
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 14 лет назад
Попробуй поставить под поддон с пирогами еще один поддон, воздушная прослойка между подддонами не должна дать пригорать!
Лана Перовская Просветленный (38560) 14 лет назад
А мощность поменьше не пробовали включать? Может поможет.
юлия масленкина Знаток (276) 14 лет назад
бумага специальная везде продается пергамент