А вы когда-нибедь через интернет гадали кому-нибудь?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Я год назад пробовала одному молодому человеку на Таро погадать - через агент ему писала про его судьбу, про его отношения с девушкой.
Он сказал что многое в точку!
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 15 лет назад
Нет. Я не рискую. Действительно важно, чтобы человек многое делал с картами сам. Потому что гадающий очень много говорит по тасовке карт, по выпавшим при тасовке картам, по раскладке, которую выберет гадающий.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299793) 15 лет назад
Я думаю к этому нужно еще отнестись легко, то есть, в это верить. Но можно ли во обще предсказывать судьбу, тем более, через интернет, серьезно ли все это? Это тоже самое, что пытаться уловить энергию другого человека, или почувствовать его настроение в данный момент и т. д. Одно дело, когда этот человек сидит перед вами, и совсем другое, если он в другом городе и вы его совершенно не знаете к тому же. Развея я не прав?
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
тогда карты очень точно передали ситуацию, которая на тот момент сложилась. Таро вообще очень хорошо объясняют настоящее. Я от этой ситуации не знала - мальчик в процессе гадания рассказал. Было много совпадений.

Я считаю что мысль великая вещь - обмениваясь словами друг с другом мы всё равно имели связь. Вот например говорят что если человеку сделаешь плохо до тебя по всякому проклятье дойдет даже если вы в лицо не виделись и зло само делалось через посредников.

Тут тоже - я спросила у карт про конкретного человека, назвала имя - мысленно то мы с ним по всякому были связаны. И я, и интернет стали посредником.
Man In Black Искусственный Интеллект (299793) Значит это предсказываете не вы, а только карты. Вы их только раскладываете, а они все отвечают вместо вас. Это что за гадание? Я понимаю, иногда я чувствую ситуацию, могу предвидеть кое - какие события, но это тогда, когда содейственны все мои внутренние сенсоры. А раскладывать просто картинки, это тоже самое, что подкидывать монетку, и верить в судьбу, если она упадет аверсом или реверсом. Мне кажется это так не серьезно. Но и что, если мне нагадают одну ситуацию, а возьму и изменю ее, и грош цена гаданию. Мне кажется весь секрет в чем - то другом. Возможно, мысль великая вещь, и она хранит не мало еще своих секретов. И наконец, мне не само интересно гадание, как слепое предсказание карт, а реальное изменение судьбы тогда, вот в чем должен заключаться экспериментаторский процесс. Не карты дожны предсказывать и решать, а человек сам должен программировать свою судьбу по своей воле, пусть даже тогда через карты. Попробуйте нагадать мне удачу, а я поделюсь ее с вами.