Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

о-оу!!!я тоже творог разбавляла молоком для щенка тоя,ему 1.5 месяца...блин...как дать творог,если он его выплевывает?

Наталия Панина Ученик (184), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23142) 11 лет назад
Купите детский творожок Агушу или Тему, а еще творог можно приготовить самим, для этого надо молоко и хлористый кальций ( в гос. аптеке, рецептурный отдел ). Моя собака, будучи щенком магазинный творого не ела, я ей сама готовила, только вот уже не помню как это делается, но я думаю, что если в интернете поискать, то можно рецептик найти . Мне тогда рецепт сказала фармацевт из аптеки !
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5030) 11 лет назад
не хочет кушать творог либо не давать либо добавить немного био йогурта, ни какого молока не давать
bezsovisti Мудрец (10666) 11 лет назад
Молоко давать нежелательно, лучше творожок с кефиром размешивать, а что бы не выплевывал добавьте щепотку ванили - собаки очень чувствительны на запах, и ваниль для многих очень "вкусна" на запах
Виктория Оракул (71730) 11 лет назад
взбить миксером до совсем однородной массы
Натали Гуру (4062) 11 лет назад
Очень просто смешивать с тем, что он любит. Сначало придется творог добавлять по немногу, а потом прибавлять его все больше и больше. Вполне вероятно, что один творог он есть вообще не будет, и придется его смешивать все время.
Похожие вопросы
Также спрашивают