Если в будущем Грузия и Украина вступят в НАТО

All in the sky Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Чем на это сможет ответить Россия
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Да пусть вступает Ющенко хоть в дерьмо! Он вместе со своим кумом Какашкашвили давно там сидит!
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
тоже вступит в НАТО
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Да ничем. Вступили же Польша, Литва, Латвия, Эстония - и ничего.
Ерні Мастер (1596) 15 лет назад
если захочет стать европейской то тоже вступит . Если предпочтет оставаться евроазиатской - пожалуйста . Зачем чем то отвечать ?
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Украина не вступит в НАТО, я точно знаю=)
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
А зачем отвечать? Пусть они изнутри НАТО разваливают
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Меньше "гавкать" будет и претензий своих преъявлять. На Прибалтику-то свои "полчища живого мяса "ведь не хотят войной направлять. (В отлчие т Грузии). Вот и все преимущества. А лишиться валютных поступлений из Европы при уничтожении газопроводов. Ведь это крах для росийской верхушки. И все это знают.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
Грузия не вступит точно, ибо вопрос с Ю. Осетией и Абхазией каким-либо отличным от теперешнего образом вряд ли будет решен в обозримом будущем, а по поводу Украины - Лужков продемонстрировал, в какую точку нам ПРИЙДЕТСЯ бить, если украинские политики будут упорствовать в своем невежестве - раз в НАТО с территориальными проблемами не берут, тогда эти проблемы у Украины возникнут, ибо по-хорошему Запад с нами общаться не настроен (по крайней мере при прошлом генсеке НАТО)
Источник: личное мнение
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Ответ прост, как и в Калининграде-

Реактивная система залпового огня "Смерч",а так же оперативно тактический комплекс Искандер, Точка, Ока, зенитно-ракетная система С-400 Триумф, зенитные установки Бук, Оперативно тактический ракетный комплекс Эльбрус.... Да столько всего есть, чего им и не снилось... и это только рассекреченные, а что у них там ещё "под столом" лежит не известно!!! Так что пусть вступают и будет НАТО выё....первые отхватят по самое нехочу!!!
Olya Loie Знаток (384) 15 лет назад
ничем. Так как США, как основной актор в НАТО уже настроены против и Грузии и Украины. Так что это не реально

Sergej Gaier
Супер!!!!
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Грузия и Украина будут защищены от агрессивных действий России.
Смириться придется. И проводить политику равноправия и уважения к другим странам.