Срочно....по литературе

Zara Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Нужен анализ эпизода ...Наташа в театре,встреча с Анатолем. ,,Война и Мир,,
Лучший ответ
сакура Мыслитель (9248) 15 лет назад
Так кое-что по памяти, может, это наведёт Вас на какие-то мысли.
Наташа попадает в театр после деревни, из естественной обстановки. И вот она видит на сцене грубые декорации, и они ей кажутся смешными. Но она замечает, что ни у кого это смеха не вызывает. Видимо, всё правильно. А затем Пьер Безухов, которому она несомненно доверяет, знакомит её сос своей женой, Элен. Всё, что идёт от Пьера, у Наташи не вызывает сомнения. Затем её родные позволяют ей перейти в ложу к Элен, и постепенно Наташа начинает уподобляться, она даже улыбается так, как Элен. Вспомните, как появился в театре Анатоль: он опоздал, обратив тем самым на себя внимание. Он красив. И вот этот красивый человек обращает на ней внимание, видит в ней женщину. Здесь следует вспомнить, что её свадьба с Андреем отложена. Но счастье отложить нельзя, нельзя повременить с любовью. Наташа вся живёт в ожидании любви. И вот перед не