помогите содать сервер cs 1.6, я скачал серв а дальше что делать?

.:Lom:. Профи (546), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я уже скатал серв весь там все есть уже он готовый
Дополнен 15 лет назад
там токо надо гдето поменять айп и пороли и еще чето вот где это и ка
Дополнен 15 лет назад
у меня уже есть metamod amxmod/amxmodx в серве адальше че сними делать
Дополнен 15 лет назад
Кстати отредактируйте файл cstrike/addons/amxmodx/config/users.ini ( Туда вписывайте админов)-----ВОТ ты мне написал я нашел это и дальше как создать ся админом ; Examples of admin accounts:
; "STEAM_0:0:27015" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce"
; "192.168.222.249" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
; "loM" "123321" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

"loopback" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
"Admin" "123321" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
Лучший ответ
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
Существует два способа создания сервера:

Первый - более сложный, но через этот способ ваш сервер будет работать гораздо быстрей

Второй - более легкий, но на слабых компах может подключивать

И так на любом сервере должны стоять:

metamod
amxmod/amxmodx

Сначала поставим metamod,скачать его можна сдесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(инструкция по установке в архиве)

Теперь поставим amxmodx
Качаем сдесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просто копируем в папку с контрой

Далее я расскажу как создать сервер более сложным способом

1) Создаем текстовый документ, назавем его start
2) Теперь в него вставляем это:

start /MIN/HIGH hlds.exe -console -game cstrike +port 27015 +ip 10.0.53.29 +map cs_office +maxplayers 20 -noipx -nomaster +sv_lan 0 -insecure

start /MIN/HIGH hlds.exe - запуск игры с высоким приоритетом

-console - консольній режим

-game cstrike - игра КС

+port 27015 - порт игры

+ip 212.115.230.6 - сдесь впишите ваш ип адрес

+map cs_office - карта

+maxplayers 20 - макс. количество игроков

Остально оставляем все как есть

Ну вот в принцепи сложный этам мы сделали

Кстати отредактируйте файл cstrike/addons/amxmodx/config/users.ini ( Туда вписывайте админов)

Теперь приступим к легкому этапу:

Зайдите в папку с контрой откройте файл hlds.exe

В строке GAME выберете Контр-Страйк
Во второй впишите имя вашего сервера
В третей выберете карту
Потом поставьте максимальное количество игроков
Поставьте порт для игры
Впишите rcon пароль (любой)
Остальные ответы
Joker Знаток (255) 15 лет назад
там надо мозги еб*ть, сам это делал
Кент Искусственный Интеллект (100456) 15 лет назад
Ищи инфу в инете ставь настройки сервера покупай внешний IP у провайдера