как научится рисовать?

CIO Гуру (4479), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В какое учебное заведение пойти учится желательно чтобы без денег? Или таких нет?
Лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
От рождения рисуют и совершенствуются или можно научится долгими уроками рисования=)
Срисовуй то, что тебя привлекает или хочется рисовать, оно начнет откладыватся и главное по чаще, потом сам будешь рисовать
Источник: хорошо рисую=)
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Ваще-то-это дар. Или есть, или нет. Но если очень охота-в студию рисования поступи.
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
Нет ничего проще ...запишитесь в художественную школу, Вас там всему научат.. . это очень прикольно и весело уметь рисовать.. . дерзайте! Желаю удачи в творчестве! :)
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Берёте лист бумаги и краски (карандаш, ручку, пастэль, тушь) и рисуете. Через несколько лет либо что-то получится, либо перестанете дурью мучится. Другого пути НЕТ!!!!
Настя MS Знаток (319) 15 лет назад
Надо рисовать много-набивать руку, тогда у вас что-нибудь да получится
Аркадий Дружинин Ученик (129) 15 лет назад
Неплохо было бы учиться у хорошего педагога, и даже не имея особых дарований, упорным, многолетним трудом можно добиться суп ерского результата. Короче-как карта лягет....