Это что же за хренотень? Почему все пишут "выЙграть" и говорят "периУд"??? Может, я уже совсем, так сказать....тааавооо?

* Мудрец (12774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Binder Просветленный (23627) 15 лет назад
Да не, это другие тааавооо.. . О Великий, Могучий, что с тобой сделали? =(((
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
не пишите "тааавооо" и не будете того. ошибки - признак молодости, таким образом девушки скрывают свой истинный возраст, отнимая от него год-два
*Мудрец (12774) 15 лет назад
Ну, знаете, мне вообще-то на пенсию тоже еще рано :))))) Нееееее, не согласен... Так не маскируются!
Ъ Мыслитель (8925) ну ладно, я пошутил, признаюсь. школота же, правила не учит, сидит во дворе ягу с пивом мешает. отсюда и ашыпки.
Slim Shady Знаток (260) 15 лет назад
это люди тупеЙУт XDD
причины:
1) Дом-2
2) Задротство за ПК
3) Употребление алкоголя, сигарет, наркоты и т. д.
ну это самые популярные причины =)
*Мудрец (12774) 15 лет назад
Только не согласен, что sex-drugs-rock'n'roll влияет на грамотность ))) Наверное, не у всех... Это другая проблематика... :)))))
Vopros Гуру (3195) 15 лет назад
здесь такого понапишут.... совсем русский позабудешь...))))