думаю купить тойоту карина 1996-99гг..может была у кого?надежна?

александр дудник Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
Ааааа, у меня была! Из всех машин, которые у меня были это лучшая! Хоть и конструктор 1996 года! Только бери двигатель 7А. Просто конфетка!
Остальные ответы
Василий Макаров Ученик (26) 15 лет назад
бери тачка супер была такая а пробег какаой?
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
а чё не тойоту марк 2 хорошая машинка особенно 96 года
alex Гуру (2803) 15 лет назад
у меня была 96г. турбодизель, правда с правым рулем, машина надежная, а вот с левым-не знаю
Вадим Мастер (1311) 15 лет назад
итальянка - хорошая, большая, удобная. Бери!!!
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
"Карина"-одна из лучших машин! Если дизель-2С, если бензин-3S.