Женщины предпочитают молчаливых мужчин, так как считают, что те их слушают?

Mike Best Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Гуру (2842) 15 лет назад
смотря какой мужчина, иногда и слов не надо.)))
Mike BestМастер (1153) 15 лет назад
ну кому как ни тебе знать что я не такой ))) а Танюшка? )))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
я люблю общительных
Mike BestМастер (1153) 15 лет назад
либим мы как правило одних, а общаемся с другими )))
Oxana Оракул (62369) это как? а совместить)))
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Не согласна!! ! Я предпочитаю общительных)))
_ Мастер (2093) 15 лет назад
Ой нет, только не молчаливых!! ! Через пару часов такого общения вешаться хочется.. . Театр одного актера как будто...)))
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Не люблю молчаливых мужчин! Это так нудно!!!
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
мне общительные нравятся
Ирина Колясина Оракул (56146) 15 лет назад
Женщины любят ушами - чего же вы молчите.
Nezabydka Мастер (1029) 15 лет назад
лучше чтоб с парнем было интересно, и разговаривать обоим, а не как с самой собой
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
если вообще из мужчиин, женщин - нравятся общительные, а если Он, то такой, чтобы и помолчать было о чем, не только поговорить ))))
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
я с довольно молчалива, так что мне больше нравятся разговорчивые)) ) слушать сама люблю)))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
у меня муж необщительный и молчаливый, меня иногда это бесит. он меня слушает, но НЕ СЛЫШИТ, приходится повторять несколько раз, чтобы понял. а так он просто душка!
Регина Юдина Гуру (2656) 15 лет назад
А мужчины предпочитают общительных женщин, думая, что в них не держатся никакие секреты?
Mike BestМастер (1153) 15 лет назад
прям в расплох ))) и что ответить не знаю!
Регина Юдина Гуру (2656) Отвечайте как есть, положа руку на сердце! Предпочитаете или нет?