Хотели бы вы прожить свою жизнь заново?:))

Natasha Shorohova Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
ну заново наверное нет, а вот кое что изменить ...с удовольствием бы!! ! Была б только такая возможность!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
я не так стар, у меня жизнь только начинается
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
У меня такое чувство, что я её уже не первый раз заново живу...
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Не-А)))) )
Я люблю Свою Жизнь)))) )
И Ошибки свои люблю... .
И Победы... .
Не стоит....
Мария Соколова Оракул (58496) 15 лет назад
Я бы хотела иметь тот же уровень интеллекта, какой имею сейчас, начиная с периода детского сада. Интересно было бы посмотреть на ошеломленные лица взрослых, которые со мной не церемонились.
Маня Профи (652) 15 лет назад
А зачем? В моей жизни (еще нет и 1/4 века) было много всего и хорошего и плохого, я бы сказала и очень плохого, и потрясения и лишения, но я не сетую на свою жизнь - все только начинается, все еще будет. я не хочу прожить свою жизнь заново и думаю не захочу никогда, что бы не случилось.... Ты живешь - так радуйся этому, цени каждое мгновение своей жизни, ведь такого больше не будет..
СладКоЁшка Гуру (2566) 15 лет назад
Если только НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!!!!
Алексей нету Знаток (286) 15 лет назад
нет, ну если только чуть-чуть поменять кое-что))))