«"Если бы РУССКИЕ были так-же жестоки , как англичане, то эта планета давно называлась бы не ЗЕМЛЯ, а РОССИЯ. Верно?»

White Dove Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Да уж, Бобби точно жесточайшая нация. И коварная к тому ж. Почитать их детективы - ну просто ужас. Многовековая практика рабовладения и угнетения иных государств.
Но империи уж нет, а вороны все не улетают из Тауэра
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
если бы инопланетяне из системы тау Кита были чуть внимательнее и заметили нашу планету, она бы уже называлась не Земля, а Крххх'гнл
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Как называлась бы не знаю, но то, что русские не жестоки - чистая правда.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
А если бы, были жестоки как американцы, то и вся вселенная называлась бы Российской Федерацией.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
но она же и не Англией называется
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
всё относительно. Посетите места массовых расстрелов времён не столь уж давних. Не англичане это делали.... Впрочем, не суди- и не судим будешь
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
согласен лишь с одним, что русские люди слишком сердобольные, от того и страдают
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Да! Но мы постоянно страдаем от своей доброты! Нужно"Зуб-за зуб, око - за око"
Тимур Попов Мыслитель (6394) 15 лет назад
Ага, а кто так не считает - умрёт от гнева русского!!! !
В истории России столько кровопролитий, что на самаритян мы никак не тянем!: (
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Не знаю почему русские иначе жестоки чем англичане. Но знаю кто добрый, - негры. Они очень добрые и душевные, и едят друг друга с самыми добрыми чувствами.
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Если бы люди были мудрее, то эта планета расцветала бы как настоящий рай! И не имеет значения национальность!

Все люди братья! Но не все хотят ими стать и быть.
Olya Loie Знаток (384) 15 лет назад
может и так, а может)))