Политические дебаты

Построит ли единая Россия общество всеобщего благопалучия в России к 20 году как об этом неоднократно заявляли Путин-шал

построит ли единая Россия общество всеобщего благопалучия в России к 20 году как об этом неоднократно заявляли Путин-шаломов и Медведев-МЕНДЕЛЬ?

Дополнен

da SUOMI EST I BUDET

Зачем им 20г, им уже хорошо!

Помню кто то обещал к 1980 году построить в СССР коммунизм. Общество всеобщего благополучия это бред. А были ли в истории государства с таким обществом?

Рай на Земле ! )))))))))))))))))))))))))))))